Совместно с партнерами

Сотрудники ИНВ Сервиса приняли участие в 28-ой Международнаой выставке Aquatherm Moscow — самой крупной в России выставке комплексных инженерных решений бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем.

Посетителей столь масштабной выставки трудно удивить, вместе с тем, специализированный светильник, меняющий цвет и яркость по программе, стал своеобразным «стоппером». На совместном стенде МПС софт и ONI, входящих в IEK Group, мы демонстрировали готовое техническое решение по управлению уникальными подводными светильниками.

На стенде был представлен

  • RGB светильник для фонтана мощностью 65 Вт
  • Цилиндрический акваруим объемом 90 литров
  • Моноблок с установленым ПО MasterSCADA
  • Контрoллеры ONI и DMX

Листовка с QR кодами по которым можно получить дополнительную информацию и загрузить Каталог светодиодных светильников «Галактика СВЕТА».

На таком, казалось бы простом примере, удалось наглядно демонстрировать многочисленным посетителям стенда преимущества совместного использования контроллеров ONI с программным обеспечением MasterSCADA и качество и наглядность визуализации и удобства управления, который можно обеспечить.

На фото Директор по развитию ИНВ Сервис, И.А. Брума